30 января Вишняковское сельское поселение приняло участие в акции – эстафета культуры «Альбом памяти», посвященная 77-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 75-ой годовщине Победы в ВОВ. Вишняковское с/п. приняло эстафету культуры «Альбом памяти» из Салтынского сельского поселения. Мероприятие прошло с участием учащихся МБОУ «Михайловская СШ» Вишняковский филиал и творческих коллективов художественной самодеятельности. На мероприятии прозвучали песни военных лет, стихи – как дань благодарности и уважения всем тем, кто защищал Родину на фронте и в тылу.

А 6 февраля 2020года Вишняковское с/п передало эстафету в Большинское с/п, где так же прошло торжественное мероприятие с участием творческих коллективов художественной самодеятельности. Память о Великой Победе должна сохраняться, нельзя предавать память прадедов и дедов, отстоявших для нас мир на Земле.